Torneio 23/11/2014
De BCSWiki
Torneio Contra Alvo Fixo[editar | editar código-fonte]
Inscritos[editar | editar código-fonte]
- Renata Barros – Septem Locus
- Lucas Machado – Sem Ordem
- Victor Improta – Ordem da Fênix
- Saul Dias – Sem Ordem
- Rhaissa Ribeiro – Septem Locus
- Lara Improta – Ordem da Fênix
- Victor Hugo – Magiklarp
- Bruno Bastos – Guardiões da Sorte
- Alan Vitor – Guardiões da Sorte
- Geison Silva – Alcateia de Ferro
- Mateus Brito – Alcateia de Ferro
- Carine Dias – Alcateia de Ferro
- Irina Ribeiro – Alcateia de Ferro
- Igor Sousa – Sem Ordem
- Beatriz Macedo – Alcateia de Ferro
- Éricles Medrado – Guardiões da Sorte
- Matheus Bittencourt – Septem Locus
- Yuri Carvalho – Ordem da Fênix
- Filipe Kurono – Sem Ordem
- Paulo Merlino – Septem Locus
- Milena Macedo - Alcateia de Ferro
1ª Fase - Alvo a 10m[editar | editar código-fonte]
- Classificados
- Irina Ribeiro :: 3 pontos
- Renata Barros :: 2 pontos
- Victor Hugo :: 2 pontos
- Rhaisa Ribeiro :: 1 ponto
- Bruno Bastos :: 1 ponto
- Geison Silva :: 1 ponto
- Mateus Brito :: 1 ponto
- Carine Dias :: 1 ponto
- Beatriz Macedo :: 1 ponto
- Filipe Kurono :: 1 ponto
2ª Fase - Tiro Rápido[editar | editar código-fonte]
- Classificados
- Rhaissa Ribeiro :: 9 flechas atiradas, 3 pontos
- Irina Ribeiro :: 9 flechas atiradas, 3 pontos
- Bruno Bastos :: 8 flechas atiradas, 2 pontos
- Geison Silva :: 6 flechas atiradas, 2 pontos
3ª Fase - Tiro às Cegas[editar | editar código-fonte]
- Colocação
Torneio de Duelos[editar | editar código-fonte]
Inscritos[editar | editar código-fonte]
- Victor Improta – Ordem da Fênix
- Lucas Machado – Sem Ordem
- Saul Dias – Sem Ordem
- Rhaissa Ribeiro – Septem Locus
- Lara Improta – Ordem da Fênix
- Victor Hugo – Magiklarp
- Bruno Bastos – Guardiões da Sorte
- Alan Vitor – Guardiões da Sorte
- Mateus Brito – Alcateia de Ferro
- Carine Dias – Alcateia de Ferro
- Igor Sousa – Sem Ordem
- Beatriz Macedo – Alcateia de Ferro
- Éricles Medrado – Guardiões da Sorte
Cadastros Excedentes (Tem que sair 2 classificados):
- Renata Barros – Septem Locus
- Milena Macedo - Alcateia de Ferro
- Yuri Carvalho – Ordem da Fênix
- Filipe Kurono – Sem Ordem
- Matheus Bittencourt – Septem Locus
- Paulo Merlino – Septem Locus
- Irina Ribeiro – Alcateia de Ferro
Fase Pré-Eliminatória[editar | editar código-fonte]
- PRÉ CHAVE 1
- PRÉ CHAVE 2
- PRÉ CHAVE 4
Oitavas de Final[editar | editar código-fonte]
- CHAVE 1
- Renata Barros vs Vitor Hugo -> Renata Barros
- Saul Dias vs Lucas Machado -> Saul Dias
- CHAVE 2
- CHAVE 3
- CHAVE 4
Quartas de Final[editar | editar código-fonte]
- CHAVE 1
- CHAVE 2
- CHAVE 3
- CHAVE 4
Semi-Finais[editar | editar código-fonte]
- CHAVE 1 vs 3
- CHAVE 2 vs 4