Torneio 16/02/2014
De BCSWiki
Torneio Armas Curtas[editar | editar código-fonte]
Inscritos[editar | editar código-fonte]
- Alan Vitor - Gold Clover
- Thiago Ferreira - Gold Clover
- Everton - Gold Clover
- Joseval - Gold Clover
- Jean - Gold Clover
- Lucas Andrade - Gold Clover
- Cadu Rios - Sem Ordem
- Matheus Brito - Alcatéia de Ferro
- Vitor Ravel - Ordem N.R.
- Jorlane Alves - Alcatéia de Ferro
- Emilly - Alcatéia de Ferro
- Crislaine - Alcatéia de Ferro
- Carine - Alcatéia de Ferro
- Sumaia - Alcatéia de Ferro
- Rhaissa Ribeiro - Cinturão de Prata
- Marcos Costa - Alcatéia de Ferro
- Ian Improta - Ordem da Fênix
- Matheus Bittencourt - Septem Locus
- Daniel Albues - Ordem N.R.
- Arion - Sem Ordem
Disputas[editar | editar código-fonte]
- CHAVE A
- 7 vs 12 -> 12
- 3 vs 9 -> 9
- 15 vs 4 -> 15
- 17 vs 1 -> 17
- 8 vs 13 -> 8
- 10 vs 19 -> 19
- CHAVE B
- 20 vs 02 -> 2
- 6 vs 14 -> 6
- 18 vs 16 -> 18
- 5 vs 11 -> 11
- SEGUNDA FASE
- CHAVE A
- 12 vs 9 -> 9
- 15 vs 17 -> 17
- 8 vs 19 -> 19
- CHAVE B
- 2 vs 6 -> 2
- 18 vs 11 -> 18
- CHAVE A
- SEGUNDA FASE (INTERFASE)
- CHAVE A
- 17 vs 19 -> 19
- CHAVE A
- SEMI-FINAIS
- CHAVE A
- 9 vs 19 -> 9
- CHAVE B
- 2 vs 18 -> 18
- CHAVE A
- TERCEIRO LUGAR
- 19 vs 2 -> 19
- FINAL
- 18 vs 9 -> 9
Colocação[editar | editar código-fonte]
- 1º - Vitor Ravel - Ordem N.R.
- 2º - Matheus Bittencourt - Septem Locus
- 3º - Daniel Albués - Ordem N.R.
- 4º - Joseval - Gold Clover
Torneio Armas de Duas Mãos[editar | editar código-fonte]
Inscritos[editar | editar código-fonte]
- Fred Adler - Septem Locus
- Milena - Alcatéia de Ferro
- Irina - Alcatéia de Ferro
- Geison Silva - Alcatéia de Ferro
Disputas[editar | editar código-fonte]
- CHAVE A
- 2 vs 3 -> 3
- CHAVE B
- 1 vs 4 -> 1
- TERCEIRO LUGAR
- 2 vs 4 -> 4
- FINAL
- 1 vs 3 -> 1
Colocação[editar | editar código-fonte]
- 1º - Fred Adler - Septem Locus
- 2º - Irina - Alcatéia de Ferro
- 3º - Geison Silva - Alcatéia de Ferro
- 4º - Milena - Alcatéia de Ferro
Torneio de Escudos[editar | editar código-fonte]
Inscritos[editar | editar código-fonte]
- Matheus Mangueira - Alcatéia de Ferro
- Renata Barros - Septem Locus
- Paulo Merlino - Septem Locus
- Ícaro Barbosa - Alcatéia de Ferro
Disputas[editar | editar código-fonte]
- CHAVE A
- 3 vs 1 -> 1
- CHAVE B
- 2 vs 4 -> 2
- TERCEIRO LUGAR
- 3 vs 4 -> 4
- FINAL
- 1 vs 2 -> 2
Colocação[editar | editar código-fonte]
- 1° - Renata Barros - Septem Locus
- 2° - Matheus Mangueira - Alcatéia de Ferro
- 3° - Ícaro Barbosa - Alcatéia de Ferro
- 4º - Paulo Merlino - Septem Locus
Torneio Misto (Não vale pontuação para Ordens)[editar | editar código-fonte]
- Renata Barros vs Vitor Ravel -> Renata Barros
- Vitor Ravel vs Fred Adler -> Fred Adler
- Fred Adler vs Renata Barros -> Fred Adler